601 грн.
Показать оптовые ценыСтрана-производитель: Италия
Пол: женский
Тип аромата: восточные, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Апельсиновый цвет, Листья мандарина
Нота сердца: Жасмин, Жасмин самбак
Конечная нота: Бурбонская ваниль
Эта благородная, чувственная, женственная и мягкая парфюмированная вода для прекрасных дам призвана пробуждать новые яркие чувства. Очередной шедевр, который воплотил в себе открытость эмоциям, свободу, выбор интенсивной жизни, представил именитый специалист Тьерри Воссер.
Обладательница чувственно-сладкого и эгоистичного аромата – решительная и целеустремленная женщина, которая находится в поисках абсолюта, избегает давления, живет под девизом «Немедленно». Такая красотка исключает обязательства и стирает грани определений, живет здесь и сейчас, но не забывает о завтрашних делах. Чувственный парфюм привлекает чистотой и благородством, пробуждая в своей владелице эмоции и разжигая в ее душе страсть.
Парфюмерную композицию раскрывает свежий взрыв шелковичного и мандаринового дерева. Потом согревают сердечные нотки розы. Роскошный шлейф образован благодаря сандаловому дереву и бурбонской ванили. Аромат представлен в минималистском флаконе темно-синего цвета. Шикарно вызывающий, невероятно интимный и таинственный, как ночь, пузырек является итогом шикарного гедонизма марки Dior.
Основные | |
---|---|
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Тип аромата | Цветочные , Древесные , Мускусные |
Объем | 100.0 (мл) |
Страна производитель | Италия |