590 грн.
Показать оптовые ценыСтрана-производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: элитная
Тип аромата: водяные, цветочные
Начальная нота: Зеленая сирень, Мандарин, Мята, Тростник
Нота "сердца": Амариллис, Белый персик, Водяная лилия, Перец, Роза, Фиалка
Конечная нота: Ваниль, Кедр
Океан всегда манит своей красотой и великолепием. Океанический аромат всегда дарит ощущение свободы и независимости. L`Eau par Kenzo вобрал в себя всю свежеть, которую можно почувствовать на берегу океана.
Он создан на основе цветочных ароматов, которые символизируют женственность вашей натуры, подчеркивают вашу красоту не только внешнюю, но и внутреннюю. Он прекрасно подходит для современной бизнес-леди: активной, общительной, смело идущей к своим целям, обходя все преграды на своем пути. Она не знает что такое проблемы, тревоги, плохое настроение. У нее нет времени на мелкие неурядицы, но всегда есть время для себя - любить себя и радовать.
Упаковка для туалетной воды Кензо L'Eau par Kenzo представлена в виде стеклянного флакона. Его изгибы – словно океанская волна, нравятся с первых секунд.
Основные | |
---|---|
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Тип аромата | Цветочные |
Объем | 100.0 (мл) |
Страна производитель | Франция |